Испания на русском - русская Испания


Функциональная элегантность… Новая коллекция одежды от Mango нового сезона осень-зима

+2
Голосов: 2
Автор: vigrali
Одобрена: 4265 дней назад (20 августа 2012)
Редактировалось: 14 раз — последний сегодня в 07:47
Настроение: мечтательное
Играет: Gotan Project "La Gloria"
Комфорт и красоту теперь очень легко совмещать… Модные тенденции от испанской фирмы Mango позволят Вам выглядеть сногсшибательно в любое время суток!


Достаточно молодая испанская марка Mango всего за несколько десятков лет сумела превратиться в синоним качественной и элегантной одежды, доступной каждой успешной женщине и обладающей умением украсить ее в любое время суток.
Фирма увидела свет в 1984 году в городе Гауди, Барселоне. А через 8 лет она вошла в сотню самых успешных предприятий Испании. И с того времени начала свою экспансию на международный рынок с открытия магазина в Португалии. Сегодня дух Mango является таким же, как и 30 лет назад. Компания основывается на человеческих отношениях и командной работе.
Концепция фирмы сводится к соотношению собственного дизайна, качества и имиджа марки, последовательно разрабатывающегося на протяжении всего ее существования. Ключ к ее успеху: умение удовлетворять каждодневные потребности современной городской женщины.


Новая коллекция одежды от Mango представляет простые и лаконичные вещи, которые очень легко комбинировать. Главный лозунг дизайнеров: одеть Вас с момента пробуждения, до момента засыпания. Особенностью продукции данной фирмы в новом сезоне является ее демократичная ценовая политика. Уровень цен значительно снизился. И если сравнить его с предложениями фирмы Zara, то одеваться в Mango будет значительно дешевле.
Что касается модных тенденций сезона осень-зима 2012-2013, то здесь особенно можно отметить стиль милитари, который включает в себя использование хаки тонов для крепких жакетов и пальто с золотистыми пуговицами. Также дизайнеры сделали ставку на платья, сшитые по типу рубашек, и широкие сумки.

Кружево также остается в моде на следующие месяцы.

Испанская фирма решает проблему многих бизнес-леди: что одеть в офис, чтобы выглядеть сдержанно и элегантно? Новая коллекция от Mango предлагает жакеты, стильные брюки, рубашки, которые являются ее основным ядром. Для таких вещей дизайнеры выбрали классические цвета, как, например, белый, черный, nude, которые так хорошо между собой комбинируются.


Изящность и утонченность женского образа в вечернее время суток удачно подчеркнут ассиметричные платья, клатчи цвета "металлик" и стильные украшения.


Если Вы не связаны деловыми обязательствами и отправляетесь пообедать с подругой, то новая коллекция от Mango предоставляет жакеты в стиле Коко Шанель, цветные брюки, юбки с принтами и живые цвета, которые украшают все эти вещи и придают свежести в осенне-зимнем сезоне.


Также фирма демонстрирует свой взгляд на то, какими должны выглядеть джинсы. Ее модели очень простые и лаконичные, отлично комбинируемые с белой рубашкой или свитером такого же цвета. Дизайнеры решили удовлетворить любой вкус и предлагают джинсы с высокой талией, с низкой посадкой, прямые, узкие, представленные в различных цветах.


Ну и что касается самого популярного цвета в новых коллекциях от Mango, то здесь бесспорным победителем является насыщенный лазурный. Он отлично подходит как смуглым брюнеткам, так и белокожим блондинкам. Испанская фирма представляет полупрозрачные блузы, которые можно сочетать с деловыми костюмами, а также теплые свитера, предназначенные для более неформальных выходов. В этом цвете выполненные платья из кружева, брюки. Также существуют лазурные праздничные наряды.


Как мы видим, главное предназначение в осенне-зимнем сезоне новая коллекция от Mango выполнит без лишних проблем: она предоставит женщинам возможность с утра до ночи носить фирменную одежду. Ведь для любого случая, повода, события дизайнеры создали элегантные и изысканные модели, которые хочется ощущать на своем теле и замечать восхищенные взгляды окружающих!


Похожие записи:

Царица испанской моды… История успеха фирмы Zara
Царица испанской моды… История успеха фирмы Zara
Всем нам хорошо известна продукция этой марки. Но за ней стоит удивительная история, полная юношеских планов и желаний, целеустремленного развития и непрерывного труда. Давайте узнаем о ней больше…...
Мятежный дух… Новая коллекция от Bershka для осенне-зимнего сезона
Мятежный дух… Новая коллекция от Bershka для осенне-зимнего сезона
Среди современных молодых людей стало модным зачитываться философскими работами Ницше, смотреть фильмы Кубрика, учить на память Есенина и растворяться в творчестве Высоцкого. Они мыслят по-новому, ...
Модные тенденции в мире платьев фламенко: SIMOF-2012. Часть 3
Модные тенденции в мире платьев фламенко: SIMOF-2012. Часть 3
Женщина может себе позволить практически любую выходку! Ей все прощается. Образы таких ветреных и дерзких особ представлены в некоторых из коллекций, посвященных моде фламенко. Таинственные цыганки...
Смотрим в будущее, не забывая о настоящем… Mercedes-Benz Fashion Week Madrid весна-лето. Часть 1
Смотрим в будущее, не забывая о настоящем… Mercedes-Benz Fashion Week Madrid весна-лето. Часть 1
В данной статье представлены «три кита» испанской индустрии моды. Они неизменно ассоциируются с отличным качеством и своей приближенностью к избранным высокой моды… Давайте узнаем, что они предлага...
3180 просмотров
Комментарии (0)
Видеоролики
Испанские десерты
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
+2
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
Рецепты испанских закусок и салатов
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
+1
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
О Испании
Кордова – город на стыке культур…
+1
Кордова – город на стыке культур…
О Испании
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
+1
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
О Испании
Интересные факты об Испании и испанцах
+1
Интересные факты об Испании и испанцах